Спроси у эксперта

Маски для лица для сужения пор

количество продуктов: 26

Боретесь с расширенными порами? Это сальные железы, которые проявляются на коже в виде крошечных «дырочек». Мы предлагаем маски, которые борются с этим дефектом и уменьшают заметность расширенных пор, сужая их. Они часто содержат кислоты и экстракты, которые улучшают состояние кожи и гарантируют быстрое действие. Ознакомьтесь с ними!

 

Сортировка

Расширенные поры на лице является достаточно частой проблемой, устранить которую возможно не только в профессиональном косметологическом влиянии, но и при помощи правильного домашнего ухода.

Причин возникновения расширенных пор существует множество, главными из них можно назвать:

  • Генетическая предрасположенность.
  • Чрезмерная выработка кожного сала.
  • Гормональный дисбаланс.
  • Неправильные очистительные процедуры.
  • Неблагоприятное влияние окружающей среды.

Отличным решением данной проблемы являются маски для сужения пор, купить которые предлагает интернет-магазин Cosabella.

Особенности масок для сужения пор

Правильная организация домашнего ухода за кожей лица позволит вам сделать поры менее заметными, кожу более здоровой и красивой. Домашний уход с применением масок для сужения пор должен осуществляться в комплексе с очищающими средствами.

Важно производить глубокое и тщательное очищение кожи на регулярной основе. При этом для очищения лучше использовать средства с более натуральным составом, которые также выгодно можно купить чрез наш интернет-магазин.

Маски против расширенных пор после очищения дают тонизирующий, абсорбирующий и противовоспалительный эффект. Маски для уменьшения пор также влияют на регенерацию кожи, увлажняют и подтягивают лицо. Также средства такого типа обладают антибактериальными свойствами, и насыщающим клетки кислородом.

Основные компоненты масок для сужения пор

В готовых продуктах, которые предлагаются нашим интернет-магазином, содержится максимальное количество полезных компонентов: витаминов, минералов, фруктовых кислот. Также в состав большинства масок входит каолин, гассул или альгинат, которые помогают взять под контроль работу сальных желез.

Маски в готовом виде простые в использовании обладают приятным ароматом. Все, что вам необходимо сделать – это предварительно очистить эффективно кожу и насладиться приятной и ароматной маской.

Где выгодно купить качественные маски для сужения пор?

Купить качественные маски с натуральным и эффективным составом, вы всегда сможете в нашем интернет-магазине Cosabella. Спешите выгодно заказать маски для домашнего ухода за кожей и сужения пор с доставкой по всей Украине от самых известных производителей.

Файлы cookies помогают сайту правильно функционировать. Ниже Вы можете посмотреть, какие данные и с какой целью собираем мы и наши партнеры. Вы можете указать условия их хранения или доступа к ним. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, удалив файлы cookies из Вашего браузера. Больше информации Вы можете найти в политике конфиденциальности.
Close
pixel