Спроси у эксперта

Глиняные маски для лица

количество продуктов: 38

Глина – это ценное минеральное сырье, которое обладает отличными уходовыми свойствами. Глины подходят для всех типов кожи и отвечают на различные потребности. Например, они поглощают избыток себума и обладают очищающим действием. Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и убедитесь сами!

 

Сортировка
  • 1
  • 2
количество продуктов: 30/38

Косметологические процедуры, несомненно, важны для поддержания красоты лица и тонуса кожи. При этом домашний уход является не менее важным, он в первую очередь дает положительный результат. Глина – отличное средство, которое издавна использовали наши предки для бьюти-процедур. Эта горная порода содержит в себе просто кладезь минералов, которые отлично усваиваются нашим организмом. В медицине также широко используют глину для лечения суставов и устранения другого плана проблем.

Особенности глиняных масок для лица

Самое главное преимущество глины – это ее абсорбирующие свойства, поэтому глиняные маски отлично подходят для людей, у которых есть высыпание на коже. Маска с глиной может хорошо успокоить и вобрать в себя все воспалительные элементы, успокоить кожу. Маски для лица из глины подходят не только обладателям жирной и проблемной кожи, но и для тех, у кого сухая кожа. Глиняный уход отлично устраняет сухую ороговевшую кожу, делая лицо гладким и ухоженным.

Глиняные маски для лица — основные компоненты

Качественная глина способна обогатить кожу минералами, при этом минералов в ней очень много. Чтобы натуральная глиняная маска дала максимально положительный косметический эффект следует знать, как правильно ее подбирать по типу и проблемам кожи.

Глиняная маска используется в различных видах, а именно:

  • Белая и желтая.
  • Зеленая и голубая.
  • Розовая
  • Красная и серая.

При этом чем светлее глина, тем она подходит больше для чувствительной кожи. И наоборот, чем темнее глиняный состав, тем больше он подходит для жирной и проблемной кожи.

Где купить глиняные маски для лица?

Все виды глины разделяются на категории по профессиональному использованию и для домашнего ухода. В профессиональном косметологическом уходе глина используется после агрессивного воздействия на кожу – впоследствии чисток и пилингов. Если вам необходимо купить глиняные маски для периодического домашнего ухода – интернет-магазин Cosibella предлагает выгодно заказать в Украине лучшие очищающие средства и глину с доставкой по Украине. Наш интернет-магазин предлагает самую приемлемую стоимость на профессиональные и натуральные косметологические средства. Это позволяет в домашних условиях самостоятельно провести экспресс процедуру, если у вас нет возможности попасть к профессионалу косметологу.

Файлы cookies помогают сайту правильно функционировать. Ниже Вы можете посмотреть, какие данные и с какой целью собираем мы и наши партнеры. Вы можете указать условия их хранения или доступа к ним. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, удалив файлы cookies из Вашего браузера. Больше информации Вы можете найти в политике конфиденциальности.
Close
pixel