Спроси у эксперта

Увлажняющие маски для лица

количество продуктов: 311

Увлажнение – основа ухода за кожей, необходимая каждому независимо от ее типа. В нашем ассортименте вы найдете маски, которые, благодаря правильному составу компонентов, повышают уровень влаги и надолго удерживают ее в коже. Побалуйте свою кожу!

 

Сортировка
количество продуктов: 30/311

Без поддержания необходимого уровня влаги кожа лица быстро потеряет свою эластичность, упругость и здоровое сияние. Чтобы не пришлось использовать антивозрастную косметику раньше времени, увлажняющие процедуры должны быть регулярными и комплексными. Специалисты рекомендуют включить в базовый уход  применение увлажняющих масок для лица - отличных помощников в восстановлении гидробаланса кожи.

Как работают увлажняющие маски

Дерма теряет влагу при различных обстоятельствах: скудном питье, авиаперелетах, длительном пляжном отдыхе. И хотя последствия этого более выражены на сухой коже, любой другой тип нуждается в подпитке не в меньшей степени. В этом случае увлажняющая маска является настоящим спасением и оказывает широкое воздействие на обезвоженную дерму:

  • возвращает ей утраченную свежесть и подтянутость;
  • выравнивает кровоток в капиллярах;
  • сужает расширенные поры;
  • разглаживает мелкие морщинки.

Достичь таких результатов помогают активные компоненты и поливитаминные составы: высокая концентрация гиалуроновой кислоты, коллагена, неплотных масел и растительных экстрактов дают в итоге мощный увлажняющий эффект. 

Секреты грамотного использования увлажняющих масок

Любая косметическая процедура начинается с очищения кожи. Средство для демакияжа и гель для умывания идеально подготовят дерму к принятию содержащихся в увлажняющей маске полезных веществ. В зависимости от личных предпочтений вы можете выбрать тканевый, смываемый или несмываемый бьюти-продукт. Плюсом последнего является возможность наносить его перед сном и использовать в качестве ночного ухода.

Если у вас жирная кожа, избегайте маслосодержащих составов и выбирайте продукты с глицерином либо водорослями. При сухой - действуйте ровно наоборот, делая ставку на воск и жирные кислоты.

Косметика на сайте Cosibella

Современный мир дает новые возможности для экономии личного времени, предлагая заменить унылый шопинг удобными и быстрыми покупками онлайн. Интернет-магазин брендовой косметики Cosibella - это ваш проводник в мир красоты и ухода за собой. У нас вы можете заказать и купить самые популярные бьюти-новинки с комфортными условиями доставки по Украине. Скорее переходите в каталог и знакомьтесь с большим разнообразием увлажняющих масок по наиболее выгодной цене!

Файлы cookies помогают сайту правильно функционировать. Ниже Вы можете посмотреть, какие данные и с какой целью собираем мы и наши партнеры. Вы можете указать условия их хранения или доступа к ним. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, удалив файлы cookies из Вашего браузера. Больше информации Вы можете найти в политике конфиденциальности.
Close
pixel