Спроси у эксперта

Средства для ванны

количество продуктов: 4

Нужна минутка наедине с собой? Расслабьтесь в ванне, добавив в воду соль, пену или бомбочку для ванны. Они обладают очищающими, расслабляющими и регенеративными свойствами. Помогают снять боль в мышцах и стимулируют кровообращение. Такие продукты дополнительно обогащены ароматическими композициями, что сделает купание еще более приятным. Просмотрите наш ассортимент!

Сортировка

У многих ванна ассоциируется с релаксом, моментом для себя, мгновением, когда можно расслабить тело и чувства. Горячая вода, приятная пена и ароматы, наполняющие воздух, помогут восстановить силы после тяжелого дня. Усталость на работе, физические нагрузки и домашние хлопоты часто приводят к тому, что вечером не хватает энергии, и все, что тебе нужно — это отдых. Разнообразь свою ванну, добавив соль или бомбочку, которые сделают твою кожу невероятно мягкой и увлажненной. 

Как правильно использовать бомбочки и соль для ванны?

Начни с расслабления. Забудь о стрессе, настройся на релакс и только тогда можешь переходить к технической части :) Набрав в ванну нужное количество теплой воды, высыпь немного соли и перемешай ее. Если ты не знаешь, сколько соли использовать, то всегда можешь найти эту информацию на упаковке продукта. Однако, если ты решила воспользоваться бомбочкой для ванны, тогда просто опусти её полностью в воду и подожди пока она растворится. Совсем не обязательно использовать всю бомбочку сразу. Ты можешь разломать её пополам и использовать дважды, или же опустить целую бомбочку в ванну, а когда она достаточно растворится, вынуть остатки и высушить их. Таким образом ты можешь воспользоваться ею при следующем купании.

Питательные компоненты в средствах для ванны

Формулы соли и бомбочек для ванн обычно содержат различные компоненты. Они созданы таким образом, чтобы, кроме очищения, кожа получала как можно больше пользы от принятия ванны. Это отличный способ позаботиться о своем теле без дополнительных этапов ухода. Выбирая средство для ванны, ты можешь столкнуться с такими компонентами, как:

  • козье молоко — эффективно увлажняет и разглаживает кожу, соответственно делая ее приятной и мягкой на ощупь;
  • масло сосны — обладает антибактериальным действием, способствует заживлению воспалений и тонизирует кожу;
  • лавандовое масло — одно из самых распространенных масел в ароматерапии. Оно идеально подходит для раздраженной кожи. Эффективно успокаивает тело и оказывает расслабляющее действие на органы чувств;
  • сандаловое масло — кроме красивого, теплого аромата, который будет распространяться по всей ванной комнате, оно также обладает расслабляющим и успокаивающим действием;
  • морская соль — богата минералами, выполняет антибактериальное и укрепляющее действие;
  • соль Эпсома — обладает расслабляющим свойством;
  • бохенская соль — лечебная соль с антисептическим и расслабляющим действием. В основном используется для атопической и аллергической кожи;
  • масло ши — питает, увлажняет и делает кожу мягкой.

Лучшие средства для ванны

Не можешь решить какое средство для ванны выбрать? Рекомендуем обратить внимание на продукты бренда Ministerstwo Dobrego Mydła. Их формулы богаты питательными компонентами, приятно пахнут и, кроме того, изготовлены из натуральных ингредиентов. Cosibella предлагает огромный выбор разнообразных бомбочек и солей для ванны на любой вкус!

Файлы cookies помогают сайту правильно функционировать. Ниже Вы можете посмотреть, какие данные и с какой целью собираем мы и наши партнеры. Вы можете указать условия их хранения или доступа к ним. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, удалив файлы cookies из Вашего браузера. Больше информации Вы можете найти в политике конфиденциальности.
Close
pixel