Спроси у эксперта

Кремы для рук

количество продуктов: 23

Ваши руки нуждаются в постоянном увлажнении в течение дня. Они подвержены сухости из-за частого мытья, использования раздражающих средств и бытовой химии, а также перепадов температуры. На нежной коже быстро появляются признаки старения, однако это легко предотвратить! Воспользуйтесь кремами для рук, которые эффективно питают кожу и делают ее упругой. Выберите любимый из нашего ассортимента!

Сортировка

Нежная, тонкая кожа рук требует соответствующего ухода. Из-за частого мытья, многократно повторяющегося в течение дня, а также под воздействием внешних факторов, таких как ветер, мороз или солнце, руки очень часто становятся сухими, грубыми и раздраженными. Это приводит к ускоренному старению кожи, потере эластичности и влаги, а также к раздражению и сопутствующему ощущению дискомфорта. Включить кремы для рук в свой ежедневный уход за кожей - это самый быстрый и простой способ поддерживать кожу в хорошем состоянии и наслаждаться ее мягкостью. Не стоит забывать о своих руках, ведь чем раньше вы начнете ухаживать за ними, тем лучше будет результат.

Почему важно использовать крем для рук?

Гладкая, увлажненная, приятная на ощупь кожа не только обеспечивает комфорт, но и прекрасно выглядит и добавляет уверенности в себе. Уход за руками дает не только мгновенный результат, но и обеспечивает длительную защиту кожи. Признаки старения очень быстро проявляются на руках. Потеря эластичности, сухость и пигментные пятна - все это следствия старения кожи. При регулярном применении кремов для рук этот процесс значительно замедляется. Увлажнение, питание, восстановление защитного барьера, а также антиоксидантная защита и защита от ультрафиолета - ключевые элементы поддержания хорошего состояния кожи. В ассортименте нашего магазина вы найдете разнообразные кремы с легкими формулами и кремы с более плотной, насыщенной маслами текстурой. Они также отличаются по входящим в их состав ингредиентам и назначению, поэтому для каждого типа кожи найдется идеальный крем.

Увлажняющие и питательные ингредиенты

Формулы кремов для рук полны ингредиентов с регенерирующим, питательным, увлажняющим, антивозрастным и разглаживающим действием. Среди прочего, вы найдете:

  • масло ши - образует окклюзивную пленку на коже, защищая ее от внешних факторов, смазывает и питает ее;
  • алоэ вера - оказывает успокаивающее действие на кожу, снимает зуд и жжение, увлажняет и поддерживает процесс регенерации;
  • экстракт центеллы азиатской - известен своими успокаивающими свойствами, эффективно поддерживает и ускоряет регенерацию эпидермиса, увлажняет кожу;
  • масло сладкого миндаля - защищает от потери воды, успокаивает раздражения, регенерирует;
  • мочевина - прекрасно увлажняет кожу, делает ее мягкой и способствует регенерации. В более высоких концентрациях мягко удаляет отмершие клетки эпидермиса, тем самым разглаживая кожу;
  • кокосовое масло - увлажняет, повышает эластичность кожи, снимает воспаления, регенерирует и питает кожу;
  • сквалан - питает, восстанавливает липидный барьер кожи, смазывает и увлажняет кожу;
  • пантенол - ускоряет процессы регенерации эпидермиса, увлажняет и успокаивает кожу; 
  • ниацинамид - осветляет, увлажняет, укрепляет защитный барьер кожи, оказывает антивозрастное действие;
  • масло макадамии - оказывает укрепляющее, питательное и регенерирующее действие;
  • аллантоин - способствует регенерации кожи, увлажняет, делает руки мягкими;
  • церамиды - натуральный компонент липидов кожи. Эффективно восстанавливает защитный барьер кожи, оказывает регенерирующее и увлажняющее действие.

Как наносить крем для рук?

Оптимально наносить крем после каждого мытья рук. Когда вы моете руки, нарушается гидролипидный барьер кожи, и она нуждается в увлажнении и питании. Если вы чувствуете дискомфорт и сухость кожи, нанесите тонкий слой крема. Делайте это в любое время дня, когда почувствуете необходимость. Крем настолько удобен, что вы всегда можете иметь его под рукой - в сумочке, в машине, на прикроватной тумбочке, в офисе или в ванной. Перед сном можно нанести более толстый слой крема, чтобы кожа получала пользу от средства в течение всей ночи. 

Файлы cookies помогают сайту правильно функционировать. Ниже Вы можете посмотреть, какие данные и с какой целью собираем мы и наши партнеры. Вы можете указать условия их хранения или доступа к ним. Вы можете отозвать свое согласие в любое время, удалив файлы cookies из Вашего браузера. Больше информации Вы можете найти в политике конфиденциальности.
Close
pixel