Знаешь ли ты, что за каждым брендом стоит не только продукт, но и уникальная история? Так же и в нашем случае. Ведь Cosibella — это не просто косметика, это страсть, инновации и люди, которые стоят за всем этим. Более того, за эти 10 лет существования мы создали уникальное сообщество, которое доверяет нам и является нашим источником вдохновения каждый день. Именно поэтому каждый из нас является частью истории Cosibella. Мы ценим аутентичность и очень хорошо знаем, что доверие является ключевым фактором, поэтому хотим стать немного ближе для тебя. Тебе интересно узнать о нас больше? Тогда приглашаю к общению. ❤️
Cosibella — это больше, чем магазин с косметикой! Это место, где забота о коже и страсть к уходу сочетаются с профессиональными знаниями наших косметологов. С большой ответственностью мы ищем для тебя лучшие продукты, чтобы удовлетворить все потребности твоей кожи и волос. Наш ассортимент включает косметику известных мировых брендов, а также инновационные продукты, в частности наших собственных брендов SkinTra и HairTry.
Нашей целью является не только обеспечить тебя косметикой, но и, прежде всего, помочь выбрать уход, который будет отвечать твоим индивидуальным потребностям. Именно поэтому мы уделяем много внимания образованию — мы предлагаем тебе профессиональные косметологические консультации, помогаем подобрать идеальную косметику и делимся своими знаниями об уходе за кожей. Мы хотим, чтобы твои ежедневные ритуалы приносили удовольствие, а кожа и волосы благодарили тебя здоровьем и красотой.
Кроме того, мы верим, что красота идет бок о бок с ответственностью, поэтому поддерживаем экологические инициативы, такие как Plastic Bank и Las na Zawsze. А все потому, что мы хотим максимально уменьшить наше вредное воздействие на планету. Больше о нашей деятельности ты можешь прочитать в моей предыдущей статье.
Как я уже упоминала ранее, мы ценим аутентичность. Именно поэтому мы хотим позволить тебе познакомиться с нами еще ближе и рассказать о том, чего ты, возможно, еще не знаешь. Обязательно напиши в комментариях, какие из приведенных ниже пунктов тебя заинтересовали больше всего. 😊
Наша фирма существует уже 10 лет и за это время невероятно выросла. В начале за ее работу отвечал всего 1 человек, а сегодня наша команда насчитывает более 220 человек. Мы работаем на 10 европейских рынках (Польша, Украина, Словакия, Чехия, Венгрия, Германия, Австрия, Литва, Латвия, Румыния) и имеем международную команду. На данный момент в нашем ассортименте насчитывается более 200 косметических брендов и около 142 000 подписчиков в IG (в целом на всех рынках).
Первым проданным продуктом, который положил начало нашей компании, была сыворотка для ресниц. Однако не продукт был самым большим двигателем для бизнеса, а ТЫ. Именно благодаря огромной страсти к красоте и желанию удовлетворить твои потребности в уходе родилась Cosibella.
Как я уже упоминала в самом начале, Cosibella — это прежде всего люди. И благодаря им она может рассказать столько увлекательных историй. Человек, который дольше всех связан с Cosi (после Януша, конечно, который ее основал) — это Алина, которая является для нас настоящим вдохновением. Когда она начинала работать в Cosi, то была частью команды из трех человек. И, как ты, наверное, уже догадываешься, список задач, с которыми она имела дело, был действительно огромным. Алина вспоминает, что у нее было очень мало знаний, но огромное желание и мотивация работать. С самого начала она отвечала за магазин на украинском рынке, а в 2019 году вернулась в Украину, открыла офис и руководила всей командой. Сегодня она занимает должность директора e-commerce и руководит всеми рынками Cosibella.
Сейчас в нашем ассортименте есть 3 косметических бренда, которые можно найти только у нас. Однако мы заботимся о том, чтобы постоянно развиваться и предоставлять тебе доступ к самым инновационным и уникальным косметическим средствам.
За последние 12 месяцев самым популярным ключевым словом на нашем сайте было «Skintra». В течение года его искали более 68700 раз! Мы невероятно рады, что вам настолько нравится косметика нашего бренда.
Награду в этой категории заслуживает лосьон для волос Babyhair Fever от HairTry. Честно говоря, я совсем не удивлена его популярностью, поскольку сама являюсь его большой поклонницей, особенно в периоды сезонного выпадения волос.
Мы гордимся нашим многолетним партнерством с такими брендами, как The Ordinary, Paula’s Choice и COSRX. Более того, в случае с The Ordinary, а также Niod мы являемся официальным представителем в Украине.
Дважды в год мы участвуем в акциях высадки леса с Фондом «Las na Zawsze», будучи третьим крупнейшим его партнером. Акции проходят ежегодно в апреле и октябре (состоялась и в этом месяце), а высаженные леса охраняются, чтобы они служили природе, а не экономике. Однако это было бы невозможно без тебя. Ты покупаешь продукт нашего бренда SkinTra, а мы в результате высаживаем 0,5 м² леса.
Нам важно заботиться о каждом, поэтому мы в Cosibella предлагаем бесплатные видеоконсультации с нашими косметологами. Это удобный способ получить индивидуальный подбор ухода без выхода из дома. Онлайн-встреча длится до 30 минут — ты самостоятельно выбираешь время, рассказываешь о своей коже, а мы помогаем составить персональную схему ухода. А также после консультации косметологи присылают рекомендации на почту и остаются с тобой на связи, если появляются дополнительные вопросы.
С мыслью о тебе мы ввели на нашем сайте несколько функций. Во-первых, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей программе лояльности. Накопленные баллы ты можешь обменять на выбранную косметику или же использовать их как скидку на заказ. Более того, мы делимся бьюти-советами и обзорами в нашем блоге. Это настоящий кладезь знаний и вдохновения, так что если вы еще не знакомы, то обязательно туда загляни!
Спасибо, что ты с нами и надеемся, что через 10 лет ты также будешь здесь, чтобы вместе мы могли заботиться не только о твоей красоте и здоровье, но и о благополучии других людей, в частности нашей планеты. Обязательно напиши, как давно ты знаешь Cosibella, и поделись своей историей, связанной с нами! Мы с удовольствием посмотрим на Cosi твоими глазами. 😊
Понравилась статья?